Когда лучше покупать новый компьютер?

Nikola Профи (666), закрыт 17 лет назад
Так, чтобы подгадать с выходом новейших технологий и не прогадать! Сумма на покупку практически безгранична...
Лучший ответ
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
подожди до начала следующего года:
1. будет освоен четырёхядерный процессор
2. выйдет следующее поколение видеокарт
3. будет ясна спецификация оборудования под Висту
Остальные ответы
Солитон Гуру (4671) 17 лет назад
Когда поймешь, какой тебе нужен.
Пользователь удален Мастер (1460) 17 лет назад
безгранична? когды выйдет новый жифорс. тока неужели ты правда готов потратить на комп 10-11тыс. уе?
Александра Просветленный (41767) 17 лет назад
Они совершенствуются ежедневно. Долго будешь ждать - купишь более крутой, вопрос - понадобится ли?
Наталья@ Профи (594) 17 лет назад
сейчас, через мгновенье он уже устареет
tboeni@mail.ru Гуру (3390) 17 лет назад
Когда Луна движется по Водолею, но только первый день.
Kasich Vadim Знаток (490) 17 лет назад
Передовые технологии не стоят на месте. Прогрес рулит... т.е. когда бы ты его не взял, все равно он рано или поздно морально устареет... :(
Марина Меркушева Знаток (325) 17 лет назад
За новейшими технологиями не угонишься, так что покупай когда тебе он нужен.
Ольга Мыслитель (5344) 17 лет назад
новые технологии выходят быстрее, чем копятся деньги - так, что все равно не догонишь их - покупай сейчас!
Александр Карнаушкин Мастер (2237) 17 лет назад
Всё равно не подгадаешь. Через полгода он устареет вместе с твоими новейшими технологиями. А если "сумма на покупку практически безгранична", то помоги купить новый комп, мой совсем старенький.
Пользователь удален Ученик (171) 17 лет назад
Вообщето, если если деньги имеют большое значение, то цены на компьютера падают (и довольно сильно) летом, и это самое чучшее время преобретения! а если $ не имеют значения - то хоть сейчас, но желательно с условием что бы он мог еще долго тебя не беспокоить и ты мог бы всегда поставить в него новые прибамбасы! )
Андрей Г. Знаток (404) 17 лет назад
Что то странно тут отвечают на вопросы...так как более менее серьезно ответил только последний человек..(Jan S)
11 ответов..вообще о чем то левом...
1. Сейчас многие компы дешевеют, так как очень дешевеют процы(все кроме новых), если не будешь брать последние модели..то сейчас самое время.. ну или маленько подождать..
2. Скоро новый год, знач через месяц - полтора..начнут цены ползти в верх...
Thaun R Гуру (4091) 17 лет назад
Да ваще подгадать невозможно. Сейчас цены меняются быстро, новинки всё выходят и выходят... Если деньги не имеют значение, советую обтатить внимание наConcore(Core Duo 2),SLI(GeForce 7950 GX2-ща стоит ненамного дороже обычной 7900GTX и будет дешеветь), DDR2-1066,RAID массив SATA 2.Конечно не забыть про ПРОСТОРНЫЙ корпус с хорошей звукоизоляцией (легче апгрейдить будет в будущем), мощный блок питания, качественный ЖК монитор быстрой матрицей, хорошей контрастностью (глаза надо беречь).