Почему так время быстро летит?

Пользователь удален Мастер (1208), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Vik Гуру (2911) 17 лет назад
Потому что тот, кто придумал "время", не придумал как его остановить...
Остальные ответы
Осипенко Марина Мастер (2107) 17 лет назад
Потому,что долго сидишь за компом!
ISPAНОЧКА Мастер (1868) 17 лет назад
Время не летит, оно идёт. И вообще что такое время? Это что-то несправедливое!
alex Профи (849) 17 лет назад
не фиг на диване валяться
Славик Мастер (2005) 17 лет назад
Все относительно... Почему когда хреново - время тянется ужасно долго??
Пользователь удален Знаток (362) 17 лет назад
Время быстро летит из за того что в детстве все хотят встать взрослыми а когда выростабт хотят стать детьми! а время не вернёгь! оно бесценно!
Терновая Юлия Мастер (1307) 17 лет назад
Потому что гораздо лучше наблюдать полет чего-нибудь,нежели быть свидетелем чей-то тянучести:)
Пользователь удален Ученик (140) 17 лет назад
Научным эксперементом было доказано что при провождении времени с удовольствием оно кажется быстрее. (при провождении 30 минут кажется что прошло 20) А тот кто эти 30 минут чистил картошку, предположил что прошло 40 минут
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Согласен. Но объективно с возрастом субъективное ощущение времени все время убыстряется, сравните свою долгую-долгую жизни до 6 лет
Satura Гуру (3577) 17 лет назад
Сколько бы мы не старались,жизнь бежит быстрее нас,а если мы еще медлим,она проносится,словно и не была нашей,и,хотя кончается в последний день,уходит от нас ежедневно.
Источник: Сенека
Slider Ученик (244) 17 лет назад
Честно говоряв старо-давние времена когда на Земле жил Иисус время текло не так как щас, оно текло медленние намного медленние
Белый Олеандр Мастер (1688) 17 лет назад
Ты замечала, что маленькие дети безумно энергичны и успевают сделать много "дел" в один день?!! им кажется, что время тянется. А мы, взрослые, уже менее активны и успеваем сделать гораздо меньше! поэтому время для нас летит очень быстро!! ! и чем старше ты становишься, тем быстрее для тебя будет лететь время!
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
Потому что много дел, когда делать нечего, время тянется долго.
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106193) 17 лет назад
Выполняет рекламный слоган "На тормози - сникерсни"