виноват

Пользователь удален Ученик (113), закрыт 16 лет назад
нахамил вечером жене. блин, на душе хреново. не умею извинться. мужики, подможите советиком, а лучше советищем-как попросить у неё прощения? . она, бедная, плакала всюночь (а я урод, тоже не спал, но молчал, как партизан)
Лучший ответ
Nuroochka Гуру (3850) 16 лет назад
Подойди, обними ...и тихонечко скажи "Прости меня, я не хотел тебя обидеть, я тебя очень люблю" ...
Источник: собственный опыт
Остальные ответы
Сергей Мастер (1704) 16 лет назад
Да соберись, да поговори, извинись.. Главное начать!
Пользователь удален Мастер (1449) 16 лет назад
Слушай, попробуй купить ей цветы, подари ей, поцелуй, скажи её что любишь её больше всех... :)
Алена Алена Гуру (3037) 16 лет назад
Вот все вы такие нахамить так пожалуйста, а как что то исправить так не умею.