Как сделать чтобы при клике на ссылку mailto открывался не outlook, а foxmail?
Панель управления->Свойчтва обозревателя->программы->электронная почта (выбираешь нужную программу->применить
откроешь Пуск/ Панель управления/Свойства обозревателя/программы/электронная почта - выберишь прогу "foxmail" нажимаешь "ОК" или применить и усе! :)
А Вы правой кнопкой по ярлыку щелкните и нажмите на свойства.Там в графе рабочая папка укажите полный путь к желаемой программе.
В настройках поставить фохмаил по умолчанию.