что можно приготовить с морского ежа?

Александр Галицкий Мастер (1335), закрыт 16 лет назад
Я знаю что есть лысый еж и колючий (красный ) еж. Лысого ел живъем. Красный говорят вобще не съедобный. Пробовал приготовить по рецепту омлет с лысого ежа, такая хрень получилась
Напишите кто что готовил из ежа и можно всетаки или нет употреблять в пищу красного ежа?
Лучший ответ
марина Мастер (1311) 16 лет назад
морской суп: 2 л. воды, морковочки порежь мелко, лучка, зелени всякой добавь, порежь мясцо ежика, закинь в кастрюльку, пускай закипит. затем картошечки, перловки. когда сварится - добавь три порезанных варенных яйца. н забудь посолить. приятного аппетита!!! еще, кстати, таким же способом можно сварить суп из черепахи
Остальные ответы
Иван Фукс Мыслитель (6373) 16 лет назад
суп с ежом в касрюле , есть пока шивелиться ..
В.С. Мастер (1583) 16 лет назад
Да практически любое острое блюдо!