Купил вчера Шевролет Ланос , первые впечатления

Александр Мастер (1091), закрыт 16 лет назад
По сравнению с десяткой
Идет мягче , в салоне тише .
Наша сборка тоже о себе дала знать. что то в салоне скрипит и пока до дома ехал (30км) потерял колпак.
Лучший ответ
Ольга Жирякова Мастер (2268) 16 лет назад
Поздравляю с покупкой машины. Мы тоже когда купили Ланос, (правда по сравнению с Волгой) было очень тесно, и мы тоже потеряли один колпак. Зато теперь (привыкли наверно) нарадоваться не можем. Удачи тебе на дорогах и по-меньше сотрудников ГИБДД!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3264) 16 лет назад
Автомобиль из 90-х годов.
Мудак ты,Александр.
А Просветленный (31171) 16 лет назад
Шевролет Русский и Шевролет Американский ...
Это как сравнить Запор и БМВ....
Сергей Ученик (107) 16 лет назад
Не хвалю и не критикую эту машину, но... странно слышать о Шевроле... Им там и не пахло. Это Дэу снятая с производства.
Знакомый Мудрец (15242) 16 лет назад
Зачэм такой плахой машин покупаеш, а?
expert Гуру (3049) 16 лет назад
Что за Панос? Там что еще колпаки стоят? Ставь диски, сделай шумо-, виброизоляцию.
Пользователь удален Гуру (3089) 16 лет назад
Типичный продукт ЗАЗа. Первая зима покажет как ты был не прав, купив такое... .
Кругом дешевый пластик, бампера вообще на саморезах держаться.
И вообще это старый деу, который года три как не выпускается!! !
Пока не позно избавляйся!!! !
Удачи!!!