Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос ко всем

Zakhar Профи (865), закрыт 16 лет назад
народ, а это нормально, когда девушку ревнуеш к ее мужу ???мы встречаемся тайно уже полгода и только сейчас начал такое замечать, как только уходит домой я тупо воображаю что ее там обниамет и т. д. муж и мне чет хренова становица
Лучший ответ
Valeriya Nikandrova Профи (759) 16 лет назад
ты знаешь... я бросила мальчика, вышла замуж за другого и мы сейчас общаемся с бывшим и я понимаю что ужастно его ревную к его девушке. просто убить готова, поэтому или мы с тобой собственники или это вполне нормально
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (728) 16 лет назад
найди дувушку без мужа, проще будет жить
Антонина ЛИ Оракул (59724) 16 лет назад
маладца!
первый мужчина-любовник на моем веку, признавшийся в своих чувствах...
Источник: тотоже
Александр Мастер (1686) 16 лет назад
влюбился, бывает, ты ее либо отмужа уводи, либо сам от нее уходи,
Валентин Подмазко Гуру (2819) 16 лет назад
Абсолютно. Муж, жена, на твое отношение статусы не влияют. Просто женщина еще не до конца принадлежит тебе, ты это понимаешь,отсюда и ревность.
Желаю тебе ее искренней любви.Тогда скоро ревность станет беспочвенной.
Alex Профи (516) 16 лет назад
а представляешь что будет думать муж когда узнает о тебе?))
Пользователь удален Знаток (424) 16 лет назад
Раз девушка замужем, не стоило так привязываться, себе же больно делаешь.
Катюшка и...всё)) Оракул (92914) 16 лет назад
Абсолютно нормально. За полгода ты привык считать ее своей. Разумеется, когда ТВОЯ женщина уходит к другому (какая разница муж это или не муж! - другой мужчина), тебе становится хреново! Подожди, еще через некоторое время ты с ней ругаться начнешь из-за того, что она вообще куда-то уходит...
Источник: мужчины - собственники!)))))))))
Сигизмунд Сигизмундович Просветленный (24542) 16 лет назад
Влюбился значит. Это одна из причин почему не надо встречаться с замужними.
Арман Гуру (3519) 16 лет назад
найди свободную и жеви счастливо.
Greek God Мастер (1867) 16 лет назад
Да правильно!!!!а вообще как нибудь скаж:
Все меня все это заимело! сорвись с катушек залети к ней домой! Надавай тумаков по бубину мужу выкинь его через окно и пусть гад знает как жениться на твоей любимой девушке УУУУУУ паскуда ГРГРГРГРГРГРГРГРГ!!!!

А вообще парниша это нормально и называется привязанностью :)

serg naug Оракул (69455) 16 лет назад
либо развод либо оставь ее потому что ничем хорошим это не кончится