аааа я вас всех люблю, спосибо!

barsik Гуру (4845), закрыт 16 лет назад
у меня доча :)))) и ей уже 40 минут, скоро будет ровно час как она появилась на свет.
я хочу тонцевать это супер У меня доча.
Лучший ответ
Ольга Ольга Мудрец (11858) 16 лет назад
Поздравляю! А рост, вес!? Хочет знать вся наша страна, и другие страны.
Здоровья молодой мамочке, и маленькой принцессе.
Счастья и удачи!!!!))))
Берегите их.
Остальные ответы
Владимир Рудаков Профи (850) 16 лет назад
Поздравляю от души! Я тоже ждал дочу и дождался, через 23 года! :-))))
Мусатов Сергей! Мыслитель (9410) 16 лет назад
поздравляю и долго ты секунды отсчитывать будешь мне кажеться парень лучше
марина Мастер (1311) 16 лет назад
как назовешь? есть примета такая: какая первая женщина тебе попадется на пути к роддому (пускай даже в подъезде) спроси ее имя, так и назови. будет счастливая дочка
Роза ветров Просветленный (39334) 16 лет назад
Спасибо, очень приятно сэр!!!!
Михаил Мыслитель (5778) 16 лет назад
мы тоже тебя любим)))
П О З Д Р А В Л Я Ю ! !
Мария Яковлева Гуру (3871) 16 лет назад
Поздравляю!! ! Очень-очень!! ! Я тоже хочу дочу...
N@tali Профи (644) 16 лет назад
Поздравляю, счастливый папаша!
~Тень~ Гуру (3643) 16 лет назад
Молодец ! Поздравляю от всей души ;)
P.S А вот пить не надо )))
Ирина Мастер (1378) 16 лет назад
вдвойне праздравляем!!!!это здорово-ДОЧА.
Andriya Гуру (3371) 16 лет назад
ураааааааа! Поздравляем! Желаем ей здоровья, счастья, любви! И хорошо отдохнуть, а то наверно врачи замучили её бедненькую! Целуем маленькую. А вас поздравляем еще раз!
Пользователь удален Профи (521) 16 лет назад
Желаю твоей дочурке, бЫТЬ самой красивой, счасливой ПРИНЦЕСКОЙ на всей нашей планете, УДАЧИ, ЛЮБВИ всей твоей семье!!!!
Наталья Рада Ученик (244) 16 лет назад
С утра было хмурое, тяжелое настроение. А сейчас
улыбка умиления и счастья появилась на лице... Спасибо... Берегите себя и тех, кто дорог. Счастья вам - такого же, как сегодня - яркого и неугасающего
Tatyana M Гуру (4234) 16 лет назад
Поздравляю тебя и твою жену. Счастья вам родительского . Дочке здоровья. Пусть всегда радует вас.