My s zhenoi dalnoboischiki

makaka makaka Знаток (437), закрыт 17 лет назад
za 7 let 4000 000 km naezdili. Odin raz perevernulis i odin raz bylo lobovoe stolknovenie so vstrechnym prizepom. Kto znaet statistiku avariinosti ,na 1 000 000 km skolko avarii?
Лучший ответ
Сергей Чернов Знаток (286) 17 лет назад
Статистики такой нет. А за 7 лет наездить столько миллионов не реально. ВЫ с женой про сон совсем наверно забыли, поэтому и статистику свою попортил. Я знаю о чем говорю, у нас на базе за 6 месяцев 10 Freightlianer разбилось, что востановлению не подлежат.
Береги себя друг.
Остальные ответы
марина Мастер (1343) 17 лет назад
вы оба - дальнобойщики? это интересно! у меня вот только отец - дальнобойщик, мама - бухгалтер... интересно,вы на одной машине работаете, как напарники? или на разных - и месяцами не видитесь?
Nikolai Logounov Мастер (2397) 17 лет назад
брат я сам 5 лет катался по америке скорость сам понимаеш по выше чем в россии но не получается 4 миллиона км.может ты лётчиком работаеш.