Люди-дизанеры, как увеличить аватар?

Duine Гуру (4797), закрыт 16 лет назад
У меня есть маленькое фото, которое я скачала с форума, формат .jpeg. Размеры у него всего 105 на 130 точек. Можно ли его увеличить без ущерба для качества? Пожалуйста! Мне очень надо. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рустам Мастер (1575) 16 лет назад
кидай на мыло, посмотрим, что можно сделать
Остальные ответы
Ольга Дениковская Мыслитель (6918) 16 лет назад
Увеличить без ущерба для качества не получится. Можно из большего делать меньшее, но не наооборот.
А вообще можно чуть точек добавить в photoshop е или corel е.
Алексей Оракул (52025) 16 лет назад
Шли на мыло аватарку. Сделаю все что могу.
Слай Просветленный (20853) 16 лет назад
Открываешь фотошлеп, далее - размер изображения меняешь...
Михаил Мастер (1490) 16 лет назад
можно просто в паинте сделать. там масштаб изменить можно. но качество все равно испортится
721800 Просветленный (49900) 16 лет назад
увечитить растовое изоброжение без кубиков - сказка.