сегодня как вчера, а завтра, как сегодня... ну прям день сурка какой-то..

Елена Санникова Знаток (387), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alex Просветленный (28847) 17 лет назад
Множество людей по всему миру оказалось в такой же ситуации. http://downshift-travel.ru/ - эта ссылка тебе может помочь, если конечно ты серьезно спросила. Возможно дауншифтинг это то чего тебе не хватает. А это если знаешь инглиш [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
ShamanWD Гуру (2620) 17 лет назад
а ты возми и сделай что то то от тебя не ожидают и он закончиться
Кудинов Просветленный (46437) 17 лет назад
Неправда! Жизнь удивительна и разнообразна!
Aruru Мыслитель (6688) 17 лет назад
Nu eto je obi4noe yavlenie dlya leta, osobenno kogda otpuska ne dayut, a vse druzya davno uje uexali iz goroda...
Пользователь удален Профи (654) 17 лет назад
действуй, люби людей, интересуйся их жизнью, строй свою, придумай себе хобби, заведи домашнего зверя
Юрий Лундин Мыслитель (7905) 17 лет назад
Да нет, всё течёт всё изменяется.
Polkan Мудрец (10992) 17 лет назад
А неделя накладыватся на неделю как под копирку, а месяц на месяц, а год на год...
Денис Жилин Профи (519) 17 лет назад
пока копи силы, скоро что нибудь случиться, а ты уже готова.