подскажите я собрал стартер на ваз 2101 но перепутал провода минус подключил к плюсу а плюс к минусу он потом стрельнул

Serik Ученик (175), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Василий Мудрец (16542) 12 лет назад
меняй втягивающее и вперед. только не подключай больше минус туда, минус идет на корпус
Остальные ответы
Иван Фролов Профи (770) 12 лет назад
стрельнул как понять? если не дымился он значит есть шанс что он жив.
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230384) 12 лет назад
Ё-моё, ну ты спец... .
Где ты на стартере нашёл клему минус? Её там нет! Корпус стартера - и есть минус.
Марат Якуненков Ученик (39) 12 лет назад
даже если задымил, не факт что он труп, я тоже так тупил, и нормально всё
Z jmur Мастер (2159) 12 лет назад
стрельнул: +, -2101 или сосед в голову за вынос мозга!