Почему девушки стали менее охотно знакомиться в транспорте и на улице?

POISON Профи (835), закрыт 16 лет назад
Всегда это являлся один из самых распрастраненных способов знакомства. А сейчас у людей появился страх в глазах. Ждут маньяков?
Лучший ответ
Олеся Мастер (1346) 16 лет назад
просто опошлили все эти знакомства в транспорте и на улице.вот и перестали мы охотно знакомиться с вами
Остальные ответы
ЁЛКА Гуру (3947) 16 лет назад
добрая половина перекочевала в инет! кто то сел за руль собственного авто! а кто-то пешком гуляет в нелюдных местах(хочется побыть одному)
CAHbl4 Мастер (1241) 16 лет назад
Все в нет бросились )))
или может просто стареешь, а?))))
кира Мастер (2287) 16 лет назад
мало ли кого встретишь! Я предпочитаю знакомиться через знакомых или на пляже.
Марина Сизых Гуру (4026) 16 лет назад
Кто тебе такое сказал - я часто внакомлюсь и в транспорте и на улице - и ещё в куче других мест....
Просто подход надо знать....