не вреден ли нафтизин от покраснения глаз

наталья абышева Ученик (106), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
все же капают в глаза. мне интересно мнение медиков, а не ваши логические предположения
Лучший ответ
Валерия Узунова Знаток (483) 12 лет назад
и нафтизин и галазолин это капли для носа, редко, можно использовать для глаз как сосудосуживающее средство
для глаз лучше другие капли подобрать, определитесь с проблемой, сходите к врачу))
Источник: будущий провизор
Остальные ответы
L Искусственный Интеллект (329488) 12 лет назад
Нафтизин - это капли в нос. А для глаз - это вредно.
Елена Долженкова Мастер (1580) 12 лет назад
нафтизин это капли в нос от насморка, но не как не глазные!
Елена Немцова Гуру (3576) 12 лет назад
Так нафтизин в нос капают, а не в глаза.
робинзон крузо Профи (573) 12 лет назад
Это ГЛАЗАлин - для глаз, а НОФтизин - все-таки для НОФа
Дама с собачкой Оракул (50557) 12 лет назад
нафтизин в глаза!?? ?
Вы обезумели?!!!
Галина Высший разум (2333078) 12 лет назад
Нафтизин это капли для носа. Но чтобы их капали в глаза, это бред, только навредите глазам. Даже для носа они вредны, кто им постоянно капает в нос, с них потом слезть не могут, возникает нафтизиновая зависимость.
Deeb Ученик (243) 12 лет назад
Ты НАРКОМАН ЧТОЛЕ? Травакуры закапывают обычно =)))))
Доктор Зойдберг Мыслитель (8438) 12 лет назад
Нет не вреден, в отдельных случаях может использоваться и для глаз, вот краткая инструкция: Показания к применению. Острые воспалительные заболевания слизистой носа (ринит) и гайморовых пазух (гайморит) , аллергические конъюнктивиты, носовые кровотечения.