посмотрите!

Катерина Дмитриева Мастер (1070), закрыт 16 лет назад
http://weather.mail.ru/?days=5&city=1301°s=1

мя глючит или реально погода в СПб +75????че за херь?
Лучший ответ
Катёна Знаток (334) 16 лет назад
там же по Фаренгейту, есть вкладка, чтобы перевести в Цельсии, справа вверху, смотри внимательнее!
Остальные ответы
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 16 лет назад
А в Валдае показывает нормальную температуру... На всякий случай дверку в холодильнике приоткрой, вдруг успеешь запрыгнуть...
~Тень~ Гуру (3643) 16 лет назад
Тебя не глючит ...скорее всего на сайте какие то Баги ...
Серый Просветленный (20392) 16 лет назад
Это они как такую температуру намерили?Балбесы
Юсяева Татьяна Мастер (1099) 16 лет назад
Тебя не глючит! Может быть у них отопление еще не выключили?
Мария Мастер (2193) 16 лет назад
Значит у всех глючит, это просто температура указана не в градусах а по Фаренгейту!!!
Пользователь удален Ученик (235) 16 лет назад
Тепло у вас в Питере :-D :-D :-D :-D :-D
Badov Мыслитель (5358) 16 лет назад
та какие то помехи на сайте
Sfex Гуру (3459) 16 лет назад
Ну вы блин даёте....температура-то в Фаренгейтах! А не в Цельсиях!
Светлана Г. Просветленный (33012) 16 лет назад
девушка, переключитесь в шкалу цельсия - значок t С справа вверху - и все будет нормально!
Борис Айзикович Просветленный (48284) 16 лет назад
у нас конечно жарко, но не на столько
Док Мудрец (16630) 16 лет назад
Эт у тебя по Фаренгейту выдаёт... Переведи на Цельсий...
Камилла Галеева Знаток (267) 16 лет назад
Что так трудно внимательно посмотреть на сайт. Или ты не знаешь, что темпиратура не только в градусах по Цельсию измеряется. И все таки как у вас холодно, бр. Тоже мне лето....