Никогда не скажу НЕТ?

Пользователь удален Знаток (330), закрыт 16 лет назад
Мы решили не общаться какое-то время, а он написал вчера мне первый,столько нежных и милых слов,а я была с подругой, отмечали ее приезд, с пьяну писала что-то...утром только оценила его смс.Хочу его видеть - нет сил. Так и будет продолжаться?
Лучший ответ
CAHbl4 Мастер (1241) 16 лет назад
Точно та же проблема, только с противоположной стороны, я в тупике.
Остальные ответы
ЁЛКА Гуру (3947) 16 лет назад
Вам нужно встретиться и как взрослым людям поговорить, так сказать расставить все точки над i
Источник: желаю удачи