придумайте пожалуйста статус того что у меня сегодня родилась племянница !!!

Бритни Спирс Ученик (40), закрыт 13 лет назад
МОЯ СЕСТРА РОДИЛА ДЕВОЧКУ !!!НАПИШИТЕ К ЭТОМ СТАТУС ПЛЛИИИЗЗЗЗ!!!!СПАСИБО! УРА!!!
Лучший ответ
Violettka ® Высший разум (186361) 13 лет назад
Здравствуйте, я ваша тётя! (с)
Остальные ответы
Тая Григорьева Профи (615) 13 лет назад
Ололо, мелкая появилась
Источник: Пойдёт??
ева кина Просветленный (29238) 13 лет назад
Какое счастье, что у меня родилась племянница, а не дочь. Бессонные ночи, крики и сопли мне не грозят. )))

Поздравляю и желаю ей здоровья и счастья! И Вам!
Седой Урал Искусственный Интеллект (135402) 13 лет назад
Дорогая кузина!... расти талантливой, как Феллини Мазина!...
Руслан Бондаренко Гуру (4768) 13 лет назад
На одну сыкуху стало больше!!