Есть ли у вас подруга (друг) , которому вы действительно можете доверять?

Пользователь удален Знаток (424), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Знаток (450) 16 лет назад
да у меня есть подруга, она живет далеко от меня, но с ней у нас нет секретов ни в чем, даже в интимном, мы дружим 7 лет
Остальные ответы
Marusya Мастер (2231) 16 лет назад
у меня такой подругой является мама.
Notim Мыслитель (7848) 16 лет назад
нет и почти никогда не было.. Но зато у меня есть муж с которым всегда советуюсь и рассказываю ему все первым, наверное потому что мы до свадьбы были очень хорошими друзьями
Танюша Гуру (4993) 16 лет назад
Есть! Дружба и поддержка таких людей безценна!
Пользователь удален Мастер (1985) 16 лет назад
у меня есть и подруга и друг которым я могу доверить все свои проблемы секреты, самое главное в дружбе это честность, искренность доверие к людям если у тебя есть какие то тайны то это не дружба !!!
Ирочка Мастер (1164) 16 лет назад
КОнечно!!!! Это мой любимый и неповторимый!!!!
Helly Профи (551) 16 лет назад
Конечно=) даже 3=) нашу дружбу разрушить думаю уже просто невозможно,
ангел Гуру (4252) 16 лет назад
есть у меня такой друг, у меня от него нету секретов и он всегда меня поддерживает, просто приятно когда есть такой человек рядом
Ольга Ольга Мудрец (11858) 16 лет назад
Могу доверять маме, но не всегда ей можно всё рассказывать.
Очень близко к сердцу воспринимает.
ShamanWD Гуру (2620) 16 лет назад
да и причем ДРУГ девушка так что про дружбу между М и Ж гонят она есть
julka-pulka Мастер (1864) 16 лет назад
Да и их много. Им точно можно доверять.
Галина Панченко Мудрец (12692) 16 лет назад
..да, есть! - знакомы уже более 30 лет!
Танюшка Константинова (Сакерина) Профи (858) 16 лет назад
Слишком близких к сердцу - нет, но тех кто может поддержать и помочь в трудную минуту - много, чего и всем желаю!!!!
Пользователь удален Гуру (2605) 16 лет назад
У меня была подруга и теперь её нет, остался только друг можем расказать друг другу все и сделать тоже и никто об этом не узнает
Алла Ганиева Оракул (65560) 16 лет назад
доверяй, но проверяй. как можно доверять кому то, если в себе не уверен?
Натали Гуру (4080) 16 лет назад
есть,только далеко не во всё я хочу её посвятить...
Марина Сизых Гуру (4026) 16 лет назад
да у меня есть лучшая подруга - которой я могу довериться практически во всем - но всё же есть некоторые вещи - которые не стоит вообще никому говорить - у человека обязательно должно остаться что то сокровенное