О любви без купюр
+1Есть ли у вас подруга (друг) , которому вы действительно можете доверять?
да у меня есть подруга, она живет далеко от меня, но с ней у нас нет секретов ни в чем, даже в интимном, мы дружим 7 лет
да у меня есть лучшая подруга - которой я могу довериться практически во всем - но всё же есть некоторые вещи - которые не стоит вообще никому говорить - у человека обязательно должно остаться что то сокровенное
есть,только далеко не во всё я хочу её посвятить...
доверяй, но проверяй. как можно доверять кому то, если в себе не уверен?
У меня была подруга и теперь её нет, остался только друг можем расказать друг другу все и сделать тоже и никто об этом не узнает