Что побуждает россиянок выходить замуж за иностранцев; только поправить материальное положение, уехать из России?

Moshe Belferman Мыслитель (6151), закрыт 16 лет назад
Хочу знать
Лучший ответ
Алла Мосензова Мудрец (14857) 16 лет назад
Молоденьким девушкам, конечно проще. Есть хорошие парни - не все спились. А что прикажете делать женщине, которой за 30...,тем кому 40... 50... Они не виноваты, что мужиков нет: поглядите вокруг, сколько алкашей, наркоманов, альфонсов, импотентов, голубых.. . Ну, а прижаться-то к мужскому плечу охота.. . Вот.. . и выходят.. . У меня много приятельниц, довольно-таки взрослых и обеспеченных женщин, которые не могли не только замуж выйти в России, но даже просто познакомиться с нормальным мужчиной для.. . морально-материальной поддержки, так сказать.. . И только, вырастив в одиночку детей, выдав их замуж, оженив..., сами смогли устроить свою личную жизнь.. . За границей.. . разумеется.. . И только теперь они могут себе позволить быть женщиной, в полном смысле этого слова...
Остальные ответы
mama_berezulka Мыслитель (7812) 16 лет назад
А может поиск настоящего мужчины.
Пользователь удален Знаток (320) 16 лет назад
Карьера, положение в обществе, любовь, усталость от вечных проблем в России с жильем, образованием, работой!!!
Валерий колхозник Оракул (56395) 16 лет назад
ну наверно, не у всех же обрезают под корень, некоторым делают более акуратно...)) ) а если серьёзно семья она и в африке семья.. . складывается из многих составляющих это и мат положение и климат и секс.... так что неоднозначо всё в этом мире бушующем...)))
Надежда Профи (593) 16 лет назад
Я недавно возмущалась по поводу избалованности наших мужчин, когда на мой вопрос, почему нельзя было решить вопрос по телефону, а пришлось идти в кабинет к одному типу, он мне ответил "Так ведь приятно лишний раз посмотреть на красивую женщину". Вот вам и ответ. Принято считать, что в России самые красивые женщины, только русские мужчины этого не ценят. Зато это ценят чужие мужчины. Я не хочу показаться категоричной, наверняка есть Мужчины, но где они?
Раиска Мыслитель (5053) 16 лет назад
Посмотрите на наших мужиков- колдырины одни в большинстве, а эти - здоровый образ жизни ведут, не пьют, спортом занимаются.
Яснолика Гуру (4260) 16 лет назад
Ну, наши мужчины (уж простите, если кого обижу) к женщине относятся потребительски, по принципу "Что мое - то мое, а что твое - то наше". Женщина для них - домработница с сексуальными услугами. А что взамен? Практически ничего, часто даже материально семью вытягивает женщина. И если уж идти на такое, то в другой стране, где климат лучше, медицина - надежнее, у детей перспективы радужнее и т. д. Нет, есть, конечно, нормальные мужчины, но в соотношении 1 на 100.
Куст Мастер (1490) 16 лет назад
...подоплека таких браков, на мой взгляд, это извечный поиск принца на белом коне....
...женщины очень романтичны и в то же время практичны, вот и думают они, что там- за бугром их ждет принц на белом феррари с яхтой, виллой и с огромным букетом роскошных лилий....

ЗЫ: ответы только подтверждают вышесказанное.