Неужели судьба России важнее жизни-здоровья каждого россиянина и народа в целом?

Moshe Belferman Мыслитель (6151), закрыт 16 лет назад
Хочу знать
Лучший ответ
Светланка Мастер (2022) 16 лет назад
это должно быть гармонично. судьба Россия должна зависить от жизни, культуры... народа.
только посмотрите, в России уже мало осталось коренного нселения. только на хлюпеньких плечах правительства и держиться Россия!
Остальные ответы
OM Мастер (1145) 16 лет назад
НЕТ
Важнее человек чем государство, во всех нормальных странах
У нас наоборот
Jura Skvorcov Мыслитель (7678) 16 лет назад
Корумпированние верха думают о своем положении и пристиже, а о судьбе России думает тот кто нуждается в жизне-здоровье. Сегодня есть так.