Что означает "Расширение физических" в свойствах "моего компьютера"?

Baron de Cobray Мыслитель (5057), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Аммон, ты кретин!
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Павел Гуру (4403) 16 лет назад
Общие сведения о расширении физических адресов X86
Расширение физических адресов (Physical Address Extension, PAE) X86 позволяет программному обеспечению с интерфейсом программирования AWE (Address Windowing Extensions) на компьютерах с процессором Intel Pentium Pro или более поздним и с объемом физической памяти свыше 4 гигабайт (ГБ) отобразить в виртуальное адресное пространство приложения больший объем физической памяти.

Чем-то похоже на виртуальную память, т.е. увеличение количества ячеек оперативной памяти)
Источник: http://www.microsoft.com
Остальные ответы
Дигги Тулхеев Гуру (4788) 16 лет назад
Это означает, что не всё в мире можно познать человеческим разумом. Чтобы познать всё, необходим компьютер.
Источник: Vanger
Serg Мыслитель (7737) 16 лет назад
интересно, а где ты это нашел?
что за версия?
Матрёна Гуру (4801) 16 лет назад
Для справки: сказанное этим индивидуумом и есть Истина. В первом лице.
А вот за кретина можно и ответить...
Hellerochka Мастер (1404) 16 лет назад
Дуй в windowx/system32 и удали оттуда файл oeminfo.ini . Все вернется как было...