Если женщина получает больше мужчины?

Строгая Я Мастер (1840), закрыт 17 лет назад
Как вы на это смотрите? Будут ли в семье скандалы по поводу кто кого кормит?
Лучший ответ
Алексей Мыслитель (5685) 17 лет назад
Скандалы устраивают идиоты.
Если речь идет о нормальных мужиках, то они приложат все свои силы и возможности, чтобы оказаться не хуже своей жены. Если не выйдет, нормальный мужик скорее всего будет переваривать это в себе, молча (и все равно будет стараться изо всех сил).
Но ведь согласитесь, при соответствующей поддержке жены, нормальный мужик может достичь практически всего, что он хочет (или должен).
Остальные ответы
Евгеша Гуру (2543) 17 лет назад
Да обязательно будут!!!
Для мужчин выше их достоинства получать меньше жены.
У них от ентого комплексы появляются.
Я например мужу и не говорю сколько получаю. Пусть спит спокойно!
А то еще ваще работать перестанет!
Strannik Мастер (2099) 17 лет назад
да... рано или поздно
Mili-Amili Мудрец (11590) 17 лет назад
зависит от обоих...а,впринципе-какя разница ???
Татьяна Гуру (4864) 17 лет назад
А сейчас это сплошь и рядом, А скандалы будут к сожалению. Я это уже проходила
*@ Екатерина @ * Гений (86331) 17 лет назад
если женщина умная и любит мужчину то не будет ни скандалов ни чего подобного....
света Иванова Гуру (3750) 17 лет назад
Я всю жизнь зарабатываю юольше мужа, замужем 20 лет. И что? ? В чем проблемма то? Если вы не будите постоянно его этим упрекать то все нормально будет.
Евгений Лукинов Мудрец (12153) 17 лет назад
здесь наверное все зависит от женщины!
Ну и мужчине должно быть обидно!
Я был бы очень рад,если бы моя жена получала больше!
Пользователь удален Профи (558) 17 лет назад
Что-то вы все какие-то глупости городите! Какие к чёрту скандалы? Я с мужем познакомилась, получала в два раза больше него, а сейчас уже в три, квартиру сама нам купила и никаких скандалов никогда не было. А скандалы только от того, что баба-дура вечно своего мужика пилит и пилит, упрекает его зарплатой. Дело не в деньгах, дело в отношениях!
Пользователь удален Мыслитель (5908) 17 лет назад
Это зависит от характера. Скандалы могут быть по любому поводу. По мне - без разницы. Лишь бы сам себя содержал. Единственное, что не нравится - это когда мне приходится раскошеливаться на содержание семьи, потому что ему надо отнести деньги в другую семью,(в которой он, однако наотрез не хочет жить, и задолго до нашего знакомства). По мне это уже повод расстаться. А скандалы - пустое.
Алексей Какушкин Мастер (1622) 17 лет назад
да тяжёлый сслучай , вообще скандалы по поводу , кто кого кормит ...я считаю не правильными ...я ни когда не задумывался , и ни когда не смог бы так сказать ...это не правильно ...мне было бы очень сложно , принять зарплату жены больше моей , скорее всего я стал бы искать более оплачиваемую работу , на две работы пошёл бы ...но если так сложилось , и вариантов других нет , то я думаю принять это можно ...сейчас время такое , что женщины добиваются большего , чем мужчины ...
Nadezda207 Гуру (4074) 17 лет назад
Если касса ондна, то какая разница кто сколько зарабатывает.