КАК ликвидировать убежденческий бардак в голове любимого!

Edel Мастер (1067), закрыт 16 лет назад
не понимает меня, ему слишком сложно и поэтому хочет расстаться. :так ведь нельзя!!!!
Лучший ответ
Зеленый огонек Мыслитель (8697) 16 лет назад
Если ему очень сложно-отпусти. Что мучить человека?!
Остальные ответы
ВедьмоЧка Профи (870) 16 лет назад
Нельзя..Кто спорит-то,но почему не попробывать ему просто объяснить,если он сам чего-то не понимает,или меньше требовать от него?Он же человек,а не бог
Пользователь удален Знаток (369) 16 лет назад
да никак...как говорит моя мама-МУЖИК-ЧТО БЫК.ВТЕМЯШИТСЯ В БАШКУ КАКАЯ БЛАЖЬ,КОЛОМ ЕЁ ОТТУДА НЕ ВЫБЬЕШЬ!))))СОРИ,немного вопрос не дочитала.просто предложи ему все сложности вместе проходить...а от того если вы расстанетесь,никому легче не станет.наоборот страдать оба будете...
Сирожа Вредный Мудрец (11530) 16 лет назад
А что вы подразумеваете под убежденческим бардаком?
Пользователь удален Знаток (330) 16 лет назад
Найди себе человека, который будет тебя понимать и поддерживать во всем! А так мучать человека бесполезно, вы разные. И если он не хочет, то не стоит его удерживать. Если у вас сейчас возник такой инцидент, то из отношений уже ничего не получится и в дальнейшем.
Alex Просветленный (28851) 16 лет назад
Вы его не любите и пользуетесь им как игрушкой. Скорее всего у вас выше уровень интеллекта и вы его подавляете его (мужа). Он чувствует что вы просчитываете на 5 шагов дальше чем он. Он это интуитивно чувствует и хочет уйти, поскольку хочет простых и прозрачных отношений. ( И правильно кстати делает) В этом Ваша вина поскольку Вы выбрали спутника которого легко можете контролировать а потом сами же на это и жалуетесь. А сильного партнера боитесь поскольку не умеете проигрывать. В месте с тем у вас к нему уже привязанность и вы скучаете когда его долго нет рядом. Союз такого человека с вами - заведомо проигрышный для него вариант. Совет мужику - БЕГИ ОТ НЕЕ !!!НЕ ОГЛЯДыВАЙСЯ!!!!А вы мадам заинтересуете некоторых мужчин которые не прочь поиграть в кошки - мышки. И понервничаете когда окажетесь на месте своего бывшего. Другого вам не дано ибо жизнь вы воспринимаете как соревнование. Так и будете или сами кого то мучать или вас....но в промежутках будет класс... хорошая охота...
Лара-Лариса Гуру (4336) 16 лет назад
В чужую голову как и в чужой дом лезть не стоит. Если любишь, принимай таким каков есть. Он же тебя не перевоспитывает.