КАК ликвидировать убежденческий бардак в голове любимого!

не понимает меня, ему слишком сложно и поэтому хочет расстаться. :так ведь нельзя!!!!

Если ему очень сложно-отпусти. Что мучить человека?!

В чужую голову как и в чужой дом лезть не стоит. Если любишь, принимай таким каков есть. Он же тебя не перевоспитывает.

Вы его не любите и пользуетесь им как игрушкой. Скорее всего у вас выше уровень интеллекта и вы его подавляете его (мужа). Он чувствует что вы просчитываете на 5 шагов дальше чем он. Он это интуитивно чувствует и хочет уйти, поскольку хочет простых и прозрачных отношений. ( И правильно кстати делает) В этом Ваша вина поскольку Вы выбрали спутника которого легко можете контролировать а потом сами же на это и жалуетесь. А сильного партнера боитесь поскольку не умеете проигрывать. В месте с тем у вас к нему уже привязанность и вы скучаете когда его долго нет рядом. Союз такого человека с вами - заведомо проигрышный для него вариант. Совет мужику - БЕГИ ОТ НЕЕ !!!НЕ ОГЛЯДыВАЙСЯ!!!!А вы мадам заинтересуете некоторых мужчин которые не прочь поиграть в кошки - мышки. И понервничаете когда окажетесь на месте своего бывшего. Другого вам не дано ибо жизнь вы воспринимаете как соревнование. Так и будете или сами кого то мучать или вас....но в промежутках будет класс... хорошая охота...

Найди себе человека, который будет тебя понимать и поддерживать во всем! А так мучать человека бесполезно, вы разные. И если он не хочет, то не стоит его удерживать. Если у вас сейчас возник такой инцидент, то из отношений уже ничего не получится и в дальнейшем.

А что вы подразумеваете под убежденческим бардаком?