не работает ноутбук

ru_rushka Знаток (257), на голосовании 12 лет назад
виндовс работает только в безопасном режиме. При обычной загрузке ноута он включается, но ничего не работает, виден только экран и тот даже без ярлыков. В чем может быть проблема? стоит ли установить новый виндовс?
Голосование за лучший ответ
Кирилл Гончаров Мастер (1618) 12 лет назад
Проверьте сначала бесплатными антивирусными утилитами типа Cure It от Dr Web
алексей викторович Знаток (270) 12 лет назад
походу эксплорер не стартует, позови знающего человека, там не долго
ART Danilin Мастер (1503) 12 лет назад
если по проще - то переустановить .