ВЫ согласны, что все решения в семье должен принимать мужчина ???

Алексей Какушкин Мастер (1622), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Emiliya M Мастер (2086) 16 лет назад
Да согласна, женщина приниает участие в принятие решений своими способами, но последнее слово за мужчиной.
Остальные ответы
Сумерки Богов Оракул (77609) 16 лет назад
нет, не согласна. Это дискриминация!
Milida Профи (822) 16 лет назад
Нет не согласна обсалютно, решения в семье должны быть совместными. А так для чего вообще семья?!
Сирожа Вредный Мудрец (11530) 16 лет назад
В семье решать надо вместе....чтобы оба чувствовали себя ответственными за принятое решение...и никто не будет ущемлён в правах..
Irinka Гуру (4443) 16 лет назад
Нет не согласна!Категорически!!!!
Пользователь удален Знаток (369) 16 лет назад
согласна...но если только с моим мнением тоже иногда считаться будут...
Игорь Насрединов Мастер (1363) 16 лет назад
Как говорится, сперва выслушай женщину и сделай наоборот... :-)
Вроде как и она решение приняла - и ты сделал как надо. :-)
Татьяна Москальченко Мыслитель (5305) 16 лет назад
Если у вас женщина умная , она сделает так, чтоб вы так и думали и сделает посвоему. Хотя так хочеться , чтоб мущина принимал решения сам и никогда в этих решениях не ошибался.
Веда Гуру (3269) 16 лет назад
Категорически не согласна. На то и семья! Удел слабых женщин -полчиняться решению только мужчины. А я позволье кто?.. так для проформы?... умный мужчина должен сначала выслушать мнение женщины, нет согласия- обсудить... а потом совместно принять решение. Вот так вот.
111111111 Мастер (1806) 16 лет назад
Решения по вопросом важным думаю стоит советоваться... но только советоватся....:)
А так полностью согласин... мужик должен быть главой семьи... а жена экономисткой... ;)
Пользователь удален Профи (564) 16 лет назад
О том, что ВСЕ решения в семье должен принимать мужчина, думают разве что самые ОТСТАЛЫЕ УМОМ мужчины. Для них это одна из тех НЕМНОГИХ мыслей, которые посещают их редко-мысле-посещаемые головы. Тем более, что именно у таких мужиков супруги поумнее будут.. . со всеми вытекающими...
О Мыслитель (5221) 16 лет назад
нет. Если все решения будет принимать мужчина, то женщине тогда что делать? тапочку на ноге вертеть? Есть решения, которые должна принимать женщина. И вообще: женщина-голова, мужчина-шея. Куда шея, туда и голова, понял?