Мультиплеер и кооператив в чем разница? Мультиплеер и кооператив в чем разница?

Василий Уткин Знаток (358), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Даниил Даниил Ученик (154) 13 лет назад
мультиплеер эт много пользовательский режим где нужно убивать других игроков ( есть много режимов) , а кооператив эта игра вдвоем возможно 2-4 человека на прохождения спецальных мисий, или даже целой сюжетной компании
Остальные ответы
Nemo Просветленный (20310) 13 лет назад
кооператив-это когда игру проходишь с игроками, мультиплеер, когда просто на картах мочилово устраиваешь
... Slowly ... Профи (712) 13 лет назад
Мультиплеер это игра по сети друг против друга. Кооператив совместное прохождение игры
Тимур Сурагулов Профи (624) 13 лет назад
если про комп то мультиплеер для задач таких как слушание музыки или просмотр видо и т. д для 2011 года по меркам а корпоротив для создание документов слад шоу и .д но честно говоря не знаю что мощнее!!!
Андрей Ермишин Просветленный (39417) 13 лет назад
первый против друг друга, второй за друг друга (совместное прохождение или выполнение миссий).
Bart Simpson Гуру (3730) 13 лет назад
в мултиплеере посторонние люди являются твоими врагами
а в кооперативе напарниками помогающими пройти игру
Игорь Стиценко Мастер (1737) 13 лет назад
Кооперати́вная игра́ от англ. cooperative game — совместная игра, сокращённо co-op или coop) — режим компьютерной игры, в котором несколько человек играют на прохождение. Нередко это однопользовательская игра, переделанная для нескольких человек. Обычно подразумевается игра с компьютерным противником, сильно отличающимся от персонажей игроков-людей. Например, игра с управляемыми компьютером напарниками против монстров в режиме Invasion Unreal Tournament 2004 является кооперативной игрой, а deathmatch (см. ниже) команды людей против команды ботов — нет.
Мультиплеер - (многопользоавательская игра) режим игры для нескольких (обычно не более 32) игроков по локальной сети или через интернет. Мультиплеер общее обозначение игры через интернет или локальную сетьв том числе и кооперативная игра.

Артем Антонов Знаток (405) 8 лет назад
Не тупите. PVP это игроки против игроков. А Мультиплеер ...Выше уже описали.