Сколько по времени (в днях) я могу ездить без техосмотра? после постановки на учет автомобиля?

Сколько по времени (в днях) я могу ездить без техосмотра, после постановки на учет автомобиля?

mikhalych_353Профи

Ровно один месяц.

user_4740564Ученик

А я вот четыре месяца ездила, правда на новой.

alex_6689Просветленный

В соотв с правилами, владелец обязан в течение 30 дней после постановки на учет пройти ежегодное техническое освидетельствование.

shamanwdПрофи

30 дней с момента постановки на учет

elena_14385Гуру

30 суток

olga_6138Ученик

21 день с момента регистрации. Но менты как правило месяц не бибут.

delumerУченик

30 дней.

hunter_115Знаток

30 дней или ровно месяц. В это время менты даже за тонировку не могут наказать. Отпускают авто сразу же....

sergei_mironov_13Мудрец

не помню . неделя по памяти или месяц

kalambaМастер

30 дней по моему....