Сколько по времени (в днях) я могу ездить без техосмотра? после постановки на учет автомобиля?

Василий Шемяко Ученик (119), закрыт 16 лет назад
Сколько по времени (в днях) я могу ездить без техосмотра, после постановки на учет автомобиля?
Лучший ответ
Остальные ответы
сергей миронов Мудрец (17005) 16 лет назад
не помню . неделя по памяти или месяц
HUNTER Гуру (4799) 16 лет назад
30 дней или ровно месяц. В это время менты даже за тонировку не могут наказать. Отпускают авто сразу же....
Ольга Профи (766) 16 лет назад
21 день с момента регистрации. Но менты как правило месяц не бибут.
ShamanWD Гуру (2620) 16 лет назад
30 дней с момента постановки на учет
alex Искусственный Интеллект (130350) 16 лет назад
В соотв с правилами, владелец обязан в течение 30 дней после постановки на учет пройти ежегодное техническое освидетельствование.
Пользователь удален Мастер (1669) 16 лет назад
А я вот четыре месяца ездила, правда на новой.