Подскажите, как найти фильм "Золушка80"?

Mai Мыслитель (5916), закрыт 17 лет назад
Фильм итальянский, старенький, в глубокой юности смотрела и чуть не ревела от удовольствия. А сейчас что-то на ностальгию и романтику пробило. Хочу проверить, действительно ли он хороший, или восприятие в разном возрасте меняется.
Лучший ответ
Suicidal_Blonde Мудрец (13694) 17 лет назад
В кинотеатре "Иллюзион" есть видеопрокат старых фильмов. Возможно, там и нет "Золушки-80", но я думаю, что сотрудник проката обязательно посоветует, где найти.