акции РАО ЕС будут стоить более 50 руб?

ver Мыслитель (5994), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3339) 16 лет назад
Безусловно когда-нибудь будут! Так как наш рынок развивается и с каждым годом, вливаются новые деньги, то безусловно и РАО может до 50руб. подняться и выше! Но главный вопрос КОГДА? На мой взгляд в ближайшое время прокатится мощные коррекции по всему миру, а с ним и на Российском ФР!
Камиль Профи (638) 16 лет назад
Если до снятия с торгов в связи с реорганизацией успеют дорасти, то будут