Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

цена и3мены - смертЬ!?*)

StereoTип Профи (590), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Никуша Мастер (1206) 16 лет назад
смерть через тумбу юмбу
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (43076) 16 лет назад
О Господи !!!
Ты ещё не проснулся? Тогда полмира - на эшафот, электрический стул и прочееееее.
Барби Мастер (2015) 16 лет назад
Мужчина думает, что да, а женщина хочет отомстить на измену - изменой!
Сергей Кулёв Мыслитель (6309) 16 лет назад
Ну, смерть - не смерть (свободу очень ценю) , но одним переломом дело не ограничится....
CemeteryGoddess Гуру (4205) 16 лет назад
Смерть? Так просто.. . А как же пытки, мучения, шипение потухающих окурков в глазах? Куда делась ваша романтика, люди!