У меня раз-два в месяц бывает вздутие живота.Что Делать?

Я Ученик (121), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
alex Профи (849) 17 лет назад
протыкать его иголкой
Остальные ответы
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (953) 17 лет назад
Сходить к врачу и там все выдать)))
Авдий Крамской Мыслитель (7131) 17 лет назад
Не все йoгурты одинаково полезны!
Анна Матвеева Высший разум (115176) 17 лет назад
Непостредсвенно при вздутии - активированный уголь пару таблеток в толченом виде, или эспумизан. Вероятнее всего, это дисбактериоз кишечника. Попринимай 2-3 недели линекс или хилак-форте.
Источник: Практика семейного врача
Vadim Знаток (418) 17 лет назад
Изменить рацион питания.Может меньше мучного есть.
А спасать лучше народными средствами а не химией рекламируемой.
Могу фиточай порекомендовать качественный для профилактики.
Источник: Вадим Фращенко.
E Знаток (328) 17 лет назад
Ничего в этом нет сташного. Во время вздутия массируй живот по кругу легкими движениями ладонипротив часовой стрелки. Что бы избежать вздутия, тшательно выбирай пищу, только свежие продукты, ешь не торопясь, тщательно пережиевывай пищу, практикуй раздельное питание, не пей много воды после жирного.
Источник: я