Дикий помещик. Подскажите плиз Какие реальные события и какие фантастические события происходят в сказке дикий помещик

Денис Кравцов Ученик (59), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Денис Леонтьев Мыслитель (5887) 13 лет назад
Фантастические события - это как из земель помещика пропали мужики и как в конце отроившийся рой мужиков пролетал и его поймали и снова подселили к помещику. А реальные - это как к помещику по очереди наведывались податной инспектор, генералы и актёр Садовский (в самом деле известный в то время).