Романтическое путешествие когда то заканчиваеться,тает любовь,мужчина выстраевает новые отношения,тогда почему???

Ребёнок ласковый - йа Мыслитель (6201), закрыт 16 лет назад
молодые дамы,стремяться туда попасть,это желание на халявку оторваться или надежда на то,что может срастеться,при этом обжигаясь в очередной раз снова пытаясь навести мосты,проходят годы,остаеться одиночество,обида,разочарование,а ведь так хотелось полюбить...))))))))и навсегда...)))
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1392) 16 лет назад
я не верю в это, уже. Я с бывшим своим гражданским мужем познакомилась на море. все было хорошо, мы прожили два года. но на море он был совсем другой, а потом стал обычным,самым обычным мужиком, не мужчиной, а мужиком, который любит поесть и поспать. Так что не стоит расчитывать на серьезность романтических путешествий. Просто ими наслаждаться, пока есть возможность
Остальные ответы
ЗЕМНО_НЕЗЕМНАЯ Мастер (1214) 16 лет назад
Насколько я знаю нормальные девушки ездят в такие путешествия со своими парнями. А те, которые с незнакомыми - просто пару раз перепихнуться и покутить где-нибудь нахалявку. Встречаются и другие, но их мало.
Пользователь удален Гуру (2873) 16 лет назад
Всегда кажется, что со мной этого не случится, у меня не будет, как у всех, мы будем жить долго и счастливо и умрём в один день в объятиях друг друга....и, хотя, потом всё проходит ,каждая женщина надеется, что у неё не случится крах её мечт...
ZvezdochK@ Профи (590) 16 лет назад
Просто мы женщины так уж устроены, что обжигаемся постоянно, потому что хотим быть обманутыми. Знаем, что это до хорошего не доведет или, что там нет будущего, но все равно в омут с головой!