Чем RnB отличается от обычной попсы?

Ольга Мастер (1831), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Короче ничем! :-)
Лучший ответ
Анастасия Рахимова Знаток (359) 16 лет назад
Объясню дюже просто: RnB - куплеты читают речитативом, а припевы поют :) Вроде не очень то и попса, но уже и не рэп
Остальные ответы
Kolibri Мастер (1766) 16 лет назад
зануднее музыка, цацок больше понавешано и голых женщин, которые попами трясут тоже раза в 4 больше
Ton Ton Мастер (1495) 16 лет назад
И то и другое - отстой. Просто рнб круто продвинуто, потому что новое что-то.
- Знаток (429) 16 лет назад
На самом деле RnB так же стар как и хип хоп. RnB - ritm and blus евляется ответвлением от хип хопа. В россии RnB нет!!это всё дешёвая породия.
ВАДИМ Знаток (280) 16 лет назад
в попсе там три окорда и пей себе на здоровье а айрен би там не три окорда, там ритом совем не тот.
__ Мастер (1854) 16 лет назад
RnB это смесь рэпа с попсой. У нас кстати у всех рэперов есть песни в РнБ-шном стиле. Лигалайз, Тимати, Бандэрос, Noize Mc's и т.д.
Pirat Мудрец (14904) 16 лет назад
Если РнБ ПОПулярен,то он попса.
Алан Алан Мастер (2321) 16 лет назад
Отличие от попсы то, что тут НИГЕРЫ!!!