Молодая семья должна жить отдельно от родителей?

Любовь Мыслитель (6017), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Dekros Мудрец (13543) 16 лет назад
Нормальная , правильная семья когда вместе живут 3 поколения. Не на 12 метрах кв. естественно.
Остальные ответы
Янулька Гуру (3509) 16 лет назад
впринципе да, хотя лично мне свекровь не мешает
Надежда Сергеевна Мудрец (10616) 16 лет назад
молодая семья должна жить отдельно от родителей!
Helen Chaton Просветленный (47445) 16 лет назад
Безусловно. А что, есть сомнения?
Золотник Просветленный (23802) 16 лет назад
даже очень желательно, это укрепит молодую семью
Светик Мастер (1457) 16 лет назад
Обязательно. Во-первых, нужно привыкать к самостоятельности, а во-вторых поводов для ругани будет меньше гораздо
Samat Kazkenov Знаток (269) 16 лет назад
отдельно. я и жена уже устали от моих родителей (хотя кв. моя) жду когда вторая достроится
Ejinka Профи (580) 16 лет назад
Только отдельно!!!!
Kolibri Мастер (1765) 16 лет назад
однозначно отдельно!! ! даже очень любящие родители и отличные отношения между поколениями не научат строить свой быт и будут только мешать. родительская любовь и любовь к родителям на расстоянии только крепнет
Пользователь удален Мыслитель (9209) 16 лет назад
Конечно. Хотя после рождения дочери мне было очень тяжело одной, без мамы.
Ton Ton Мастер (1495) 16 лет назад
Обеими руками ЗА!
И с тещей жил. Неплохо.
Но когда сам себе хозяин...
н@я Мудрец (12791) 16 лет назад
Конечно да! Я считаю, что даже взрослые дети должны жить самостоятельно, а уж если завели семью, то без вариантов.
Таня Матвеева Мудрец (10094) 16 лет назад
И чем дальше, тем лучше.... Иначе молодая семья не научится самостоятельности.
Пользователь удален Знаток (261) 16 лет назад
конечно отдельно! А то родители имеют привычку вмешиваться в дела молодой семьи, потом у молодых начинаются проблемы. А если еще кто-нибудь из родителей недолюбливает мужа/жену то вообще атас!
МаRi Ученик (182) 16 лет назад
Конешно! Но кому-то нравится с родителями. У каждой семьи должен быть свой дом.
Эля Коробицына Гуру (3054) 16 лет назад
И да, и нет, многое зависит от людей (молодых и родителей), от их достатка, условий проживания, готовности идти на контакт и уважать чужое мнение.
Чаще всего, первое время, действительно необходимо пожить отдельно, для того чтобы привыкнуть самому и дать привыкнуть другим к новому Вашему семейному положению. После того, как новые социальные роли буду приняты большинством, иногда можно вновь начать жить на общей территории ( тем более, к этому времени появляются внуки и необходима помощь бабушек и дедушек), конечно если жилплощадь позволяет сосуществовать.