Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

почему бой-бэндов ненавидят?

Yuliy@ Uzun Мыслитель (7446), закрыт 15 лет назад
многие считают, что в бой-бэндах одни голубые и это при том, что у них есть девушки, а у кого-то семьи. Мальчишьи группы исполняют хорошую музыку. очень красиво владеют разноголосицей. почему такая несправедливость? и если вам нравится какая-нибудь группа - напишите какая
Лучший ответ
StereoTип Профи (581) 15 лет назад
а мне ваще пофиг...нравится слушаюю...не нравится не слушаю...
Остальные ответы
Ольга Мастер (1831) 15 лет назад
Первый раз такое слышу! На каждого своя музыка...
Antares Мыслитель (8334) 15 лет назад
не то чтоб ненавижу, просто как любителю очень тяжелой музыки мне их голоса кажутся слишком уж сладкими, да и тексты обычно незамысловатые, а вообще - дело каждого...
Андрей Аксёнов Мыслитель (7321) 15 лет назад
Да очень просто... этобанальная зависть чтобы сдледить за собой по полной нужно много денег... а если человек при этом толантлев это вобще очень большой раздрожитель... для среднего быдла... поэтому так и нелюбят....
PIXY Просветленный (40851) 15 лет назад
слащаво выглядят и поют
Heart-Shaped Lilit Мудрец (14369) 15 лет назад
дело не в зависти или в еще в чем-то. просто они все выглядят попсово, а я не люблю попсу. может у них и есть хорошие песни. просто меня это совершенно не интересует. у каждого свой зритель и эти бойз бэнды они не страдают от недостатка внимания у них тоже море фанатов. у них своя аудитория.
Lady_Hamilton Просветленный (48115) 15 лет назад
Я их не ненавижу, просто не люблю.
Главный их недостаток - это то, что они искусственные.
Они собраны продюсерами, им навязан репертуар, они зачастую не переживают того, о чем так надрывно поют....
Emily Гуру (2779) 15 лет назад
Согласна с Antares, после прослушивания...ну к примеру Dead poetic или linkin park us5 и tokio hotel выглядят более чем по детсадовски со своими незамудренными банальными текстами и совершенно обычной музыкой а ля "где то я это уже слышала"
D@nny Ученик (205) 3 недели назад
слишком приторная попса и слишком слащавая
Похожие вопросы