esli devushka vriot ,no po melkim,nada li bespokoica??

Ashot Boimushakyan Ученик (155), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Elena Parxaridi Мудрец (15104) 16 лет назад
Ашот!!! Конечно.. если по мелочи... то придет время и к большому обману...
Ты просто сначала разберись... есть такие люди , которым не обходимо соврать.. но сами они не считают , что врут....для них это их фантазии!!
Остальные ответы
Milana Профи (754) 16 лет назад
если врёт по мелочам, значит и так и будет дальше врать и потом уже не по мелочам, а по крупному....
Залина Рустамовна Мудрец (11169) 16 лет назад
нужно уже в тревогу бить, если у нее это вошло в привычку, нужно на каждой лжи ее просто напросто стыдить, думаю если совесть есть перестанет
Полина Мыслитель (5032) 16 лет назад
Если тебе от этого не плохо. то почему бы и нет? Она просто фантазирует... ;-)))