У меня сейчас идет черная полоса и с деньгами и с мужем и отпуск не дают, и психика что то сбой дает... Что делать?

Пользователь удален Мастер (1213), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алла Мосензова Мудрец (14857) 16 лет назад
Чёрная полоса - это как трамплин в белую...
Остальные ответы
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
просто успокоится....и ждать... все пройдет..
Ирина Самусева Просветленный (22206) 16 лет назад
Это хорошо - значит ДАЛЬШЕ будет только лучше!
Yuliy@ Uzun Мыслитель (7445) 16 лет назад
пережди... это черная полоса, за которой обязательно белая следует :) не вешай нос!
Eugene Оракул (56775) 16 лет назад
Держись! Что можно еще посоветовать...
Лишь бы через какое то время ты не сказала, что эта полоса на самом деле - была белой...

А я дочку назвал Ульяной :)
NataSHIK Мыслитель (6572) 16 лет назад
Жизнь - тельняшка! Главное, чтобы белая полоса, которая приходит на смену черной (а она обязательно придет) была гораздо шире! Главное не вешать нос!!! Удачи!!!
Patri Key Мудрец (12052) 16 лет назад
Может это Вас успокоит....У всех живших, живущих и "будущих жить на Земле" людей было, есть и будет ВСЁ тоже самое. Жизнь то она у всех тельняжка: Черная полоска, белая полоска....и т.д., хотя когда черная полоска нам кажется, что мы надели ЧЕРНЫЙ комбинезон, но это не так :)
Жека САМОЛЁТ Знаток (469) 16 лет назад
смеяться будете... Поделитесь этим с небом, в замен ничего не просите... На счет денег... не заостряйте внимание на ДЕНЬГАХ - сегодня есть, завтра нет... С мужем... да не лезьте Вы к нему, у него тоже депрессия...
Евгения Орёл Профи (869) 16 лет назад
Ульяна, Вы прям моя роная сестра! Денег нет ни фига, одалживаю копейки на метро, с мужем проблемы (уж не развестись ли?!), отпуск только в ноябре светит... Что делать? Мне помогает общение с подругами. Приедешь в гости, винцо, про их проблемы послушаешь, советик дашь, свои и забылись как-то. А потом домой приехала, и все по-новой... Потерпи немножко. Все образумится. Станет полегче - пиши!
Мария Мышляева Знаток (343) 16 лет назад
Я согласна со всеми!! Знаешь у меня у самой все было так же совсем недавно - недели 2 назад все кончилось.. Просто нужно не вешая головы проходить через все препятствия, что дает нам судьба. Она ж баба капризная, раз пройешь, два - глядишь и отстанет со своими сюрпризами. Мне кстати по другому взглянуть на мир и жизнь помогли 2 книги:
1. Анжелика Аленшпигель (так вроде) "Хочешь быть богатым, будь им"
2. Нталья правдина " Семь ступеней золотой лестницы"
В принципе достаточно полезные книги и не обязательно читать именно их - можно аналогичные.
Выше нос все будет ОК.
Источник: Личный опыт
Вера Мыслитель (6788) 16 лет назад
Плюнуть на плохое и улыбнуться себе любимой - сразу полегчает!
Пользователь удален Мыслитель (5908) 16 лет назад
Пустить временно на самотек. Расслабиться и не думать. Пожалеть психику.
Золотая пчёлка Просветленный (24411) 16 лет назад
Вы понимаете, что это только полоса, а не жизнь, окрашенная в черную краску. Самое главное - не сдавайтесь и продолжайте жить дальше, веря, что вот-вот она закончится и наступит белая полоса. А она уже на подходе!!!

У меня черная полоса шла около 2,5 лет, не было никакой радости, меня надо было в психушку класть. Но я не стала отчаиваться, сильному человеку даются сильные испытания, потому что он сможет прогнуться и снова выпрямиться! Зато потом вы станете ценить свою белую полоску и понимать, насколько жизнь прекрасна!
Деньги - это бумага, их всегда можно заработать
Муж - хотелось бы, чтобы это была величина постоянная, но в большинстве случаев, становится переменной
Отпуск - это очередная заслуга на работе, так что скоро его вам предоставят
А вот психика ваша - это только ваша, а как известно, - себя беречь надо, холить и лелеять! Так что подумайте в первую очередь о себе!