SLiPKnoT!

- Знаток (429), закрыт 16 лет назад
как вы думаете изза чего они поправде распались
Лучший ответ
Алан Алан Мастер (2321) 16 лет назад
Я думаю, им просто надоело быть вместе. Такое ведь часто бывает. Но не стоит расстраиваться, есть ещё вещи, которые можно слушать. Лично тебе советую гр. Stone Sour. Там Корри Тейлор запевает!
Остальные ответы
Дмитрий Ромашкин Мудрец (15906) 16 лет назад
Размолвки в музыке и в жизни!а у тя на аваторе гитарист КОРНа или кто?
олег хаванский Профи (664) 16 лет назад
блин...даже не знал что они распались! Слышал тока что барабанщик теперь в KoЯn играет! если распались значит были причины, разногласия скорее всегго! жаль...
не знаешь никакие группы наподобие слипов?
Maggot13 Просветленный (45881) 16 лет назад
Ты че несешь? они не распались. Взяли творческий отпуск до 2008 года. В последнем интервью Кори сказал ,что новый альбом БУДЕТ ТОЧНО ! Хватит ныть уже! Я тоже его очень жду.

Представляешь,они дали в 2005 году 250 концертов .Как думаешь,успели они за это время надоесть друг другу?