Что по-вашему можно говорить о пользователе с ДВУМЯ,ТРЕМЯ аккаунтоми?.

Лунатик Гуру (3611), закрыт 16 лет назад
Зачем им столько,не понимаю?
Дополнен 16 лет назад
Для первых 3 ответов:Спасибо,я тоже так думаю.Но недавно "встретил" некоторые ответы солидных старожилов,где они гордо заявили об этом.После этого у меня всё повернулось...
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (862) 16 лет назад
Люди с нечистым намерением. А именно:
Накрутка с помощью разных акк.
Провоцировать других с вспомогательных акк.
"Воевать" с противниками или шантажировать с помощью эти акк.
Остальные ответы
Н Мыслитель (7068) 16 лет назад
это признак раздвоения личности!)
Пользователь удален Профи (868) 16 лет назад
может человек живет по принцыпу: разделяй и властвуй
Нина Дюк Высший разум (120757) 16 лет назад
этим "таварисчам надо иметь 2-3 и больше аккаунтов;
"для самоутверждения
для выпендрежа
для "зарабатывания"баллов и повышения КПД
А говорит это о том,что у этих людей большой неконтролируемый комплекс сверполноценности и очень низкий уровень интеллекта
Пользователь удален Просветленный (45376) 16 лет назад
Это САМОРЕКЛАМА!!! Удвоенная и утроенная!!!!И не мешайте людям саморекламироваться!!!!:))))))))))))))
ЛОТОС Высший разум (132885) 16 лет назад
- Если это самореклама.Ради Бога.Нам это не мешает.
- С накруткой.Ну и пусть.Живите со своим самоудовлетворением,хотя не справедливо.
- Но использовать этих запасных аккаунтов в "темном" деле,...уже недопустимо.