какой наркотик самый легкий, а какой тяжелый по удельному весу.

Артем Костычев Знаток (367), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
montauk Знаток (318) 16 лет назад
странный вопрос. боишься поправиться? думаю доли грамма врядли отразятся на твоих напольных весах. шутка. легче всего скорее всего марки. тяжелее... манага наверное ( молоко в котором варилась шмаль).
Остальные ответы
Ириска Мудрец (14469) 16 лет назад
всмысле по удельному весу?)) если ты про дозы, то самый легкий - марихуанна, а самый тяжелый - сальвия. а вот по эффектам ЛСД самая сильнодействующая.
Виктория Никонова Мастер (1679) 16 лет назад
Зачем тебе наркотик! Все призерают наркоманов, кроме их самих!
Андрей XXX Мастер (1121) 16 лет назад
Купи себе книга анархиста - там много интересного