сколько весит террариум?:)

Luxury Гуру (4194), закрыт 17 лет назад
для скорпиона. и какой он должен быть по размерам? :)
Лучший ответ
ПРИСТУПник Мудрец (15423) 17 лет назад
Скорпионов держат не в террариуме а в ИНСЕКТАРИУМе (INSECTA), в любом приличном зоомагазине они есть, для скорпионов, пауков, сверчков и тараканов. Скажете размер скорпиона, Вам подберут!!!!
Источник: Мой опыт!
Остальные ответы
Doctor_SWAG Знаток (468) 17 лет назад
Баксов 25 весить будет. размеры 40x20x20
Гипертим Гуру (2622) 17 лет назад
из оргстекла легкий и по цене и по деньгам,
минимальный размер или максимальный?
минимально 5-10литров а макимально на сколько фантазий хватит
KIT Профи (620) 17 лет назад
террариум литров на 25-40 проще купить аквариум б\у
там будет легко поддерживать влажность и температуру веть есть герметизация