Девушки, часто ли после знакомства в инете у вас доходит до реальной встречи?

Я Профи (574), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Залина Рустамовна Мудрец (11169) 16 лет назад
очень редко, но если бы не растояние то было бы намного чаще
Анютка Гуру (3057) 16 лет назад
иногда доходит и до встречи - но практически все они не стоят того, чтобы тратить на них время
Юлия Мастер (1815) 16 лет назад
через знакомство, я встретилась пару раз и ужаснулась... громная разница общение вертуальное и реальное... боьше не хочу
Пользователь удален Профи (651) 16 лет назад
ну вообще то никогда, потому что в нете (по крайней мере я)знакомлюсь и общаюсь от нечего делать, а не для того чтобы найти себе пассию...
Irinka Гуру (4443) 16 лет назад
50/50!!!Большую роль играет расстояние!!!последняя встреча была просто ужсссссссс!!!как увидела в реальной жизни,убегала так аж пятки сверкали,таким он был кракодилом!!!Ужс!!!