А вы любите футбол?

ver Мыслитель (5994), закрыт 16 лет назад
За кого болеете?
Лучший ответ
Сергей Коваленко Профи (897) 16 лет назад
Конечно люблю люблю смотреть и играть а болеть все равно за кого
Остальные ответы
despot ***** Профи (689) 16 лет назад
Ненавижу,а жена по мойму чего то смотрит.
Золотник Просветленный (23802) 16 лет назад
очень болею более 40 лет за ЦСКА
4uGu4 Мастер (1952) 16 лет назад
обожаю я без него жить не могу
Светлана Королева Мыслитель (7134) 16 лет назад
Обожаю! И болею, и ставки делаю (иногда) . Манчестер Ютд!
Андрей Аксёнов Мыслитель (7331) 16 лет назад
Да конечно но больше всего играть люблю смотреть не так сильно...
chinukkk Мудрец (10782) 16 лет назад
Не только люблю, но и ребенок у меня в школе Локомотива занимается.
Но из этого мое боление не вытекает. Из русских команд мне понравилось, как играли Зенит, Москва, ну и на Локомотив тоже ходила.
А в мировом - сами понимаете, Бразилия...
epikurius Мастер (1174) 16 лет назад
андрей аксенов по моему как и я ответил правильно. любить футбол - нормальным человеком должно пониматься как любить играть, а не любить смотреть.
Denamigo™(Красно-Белый) Просветленный (34193) 16 лет назад
Я жить без него не могу!!!Спартак Москва!!!!
Roman Krut Мастер (1297) 16 лет назад
обожаю футбол, хотя играю в него очень редко, практически нет времени....что касается просмотра, то стараюсь быть всегда в курсе событий, и конечно же не пропускаю матчи своей любимой команды...
nataliyatm Оракул (69778) 16 лет назад
Не люблю,но смотрю.Болею за ЗЕНИТ,МЮ,Милан,сборную Аргентины.
Валентин Лопатин Профи (596) 16 лет назад
Иногда болею за Барсу, Англию, Францию, Челси, и за Бразилию
Николай Просветленный (27453) 16 лет назад
Только если вместе с пивом....болею за Омский ГАЗМЯС!
Натулечка Мастер (1392) 16 лет назад
Не просто люблю, а обожаю!
Зенит-Чемпион!!!