О любви без купюр

Красота или ум,что вы выбираете?

На одной красоте далеко не уедешь! Лучший вариант - гармония! Но, если уж выбирать, то ум, однозначно!

все

вабще многие говорят что девушке дано что-то одно, но я в этом не согласен, т. к. попдались хорошие экземпляры слабой половины человечества. Вабще я думаю на вкус и цвет - уверен даже.. . мне вот важен глубохий внутренний мир.. . ну и соответсвующие физ. данные. это супер тогда вабсче...

желательно ума побольше, хотя и того и другого по моему мнению можно добиться.

Esli 4estno, oni vmeste po4ti sovershenstvo