Информационные технологии
+4ПОМОГИТЕ!!! Windows 7 перестал писать диски через программы!!!!
Ну вот, через программы как Windows Media Player, Nero, UltraISO перестало писать ЛЮБЫЕ диски!
А через проводник пишет без проблем!!!!
НО!!! Мне нужно записать САМОЗАГРУЖАЕМЫЙ диск!! Просто виндовс 7 надоела, и нада переустановить....
Пишет диски ТОЛЬКО через проводник!
Вот скрин::

Как можно записать через проводник самозагружаемый ДВД??
Как можно исправить эту проблему??
И ещё, у меня пишет справа внизу "Ваша копия Windows не являеться подлинной" и уберает заставку каждые 30 мин. Это может быть причиной частисной неработоспособности програм?
С дисководом ВСЁ ок! Он у меня: LG HL-DT-St DVD-RAM GSA-H58N
попробуйте через explorer записать