Мост с Террабитию. Как вас?

Уральская Sheila Мудрец (11627), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
То есть я хотела спросить, как он вам? особенно концовка...
Лучший ответ
Яночка Мастер (2227) 16 лет назад
я в конце плакала, честно признаюсь.. . фильм тронул и удивил, заставил о многом задуматься.
Остальные ответы
Роза Гайсина Мастер (1791) 16 лет назад
Очень, очень и еще раз очень сложно. Долго думала об этом фильме.
Lady_Hamilton Просветленный (48083) 16 лет назад
Фильм хороший.
Я вообще в шоке была, когда мальчику сказали, что она умерла....
Почти всю концовку проплакала...думала она будет Там, в Терабитии. Все хэппи-енда ждала, как обычно в Голливуде бывает....
Вроде фильм о детях и для детей, но задуматься заставляет по-настоящему....