как и где можно поступить в школу ФСБ

Неизвестно Неизвестно Ученик (108), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Нозанин Гуру (2835) 16 лет назад
По вполне понятным причинам Академия ФСБ всегда была одним из самых закрытых - при том, что и очень престижных - высших учебных заведений Советского Союза - Российской Федерации. Недостатка в желающих сюда поступить никогда не было, вот только многие не могли найти ответа на вопрос, как это сделать и где вообще можно что-то узнать об учебном заведении, готовящем сотрудников для органов госбезопасности. Наш собеседник - первый заместитель начальника Академии ФСБ России генерал-майор Виктор ОСТРОУХОВ, заслуженный юрист Российской Федерации, доктор юридических наук, профессор. Выпускник ВКШ КГБ СССР 1980 года

Там целая статья, я не стала копировать, если надо - сами уж :-)
Остальные ответы
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 16 лет назад
В райотдел ФСБ сходи, поговори, они объяснять - точно
Андрей Аксёнов Мыслитель (7331) 16 лет назад
ужно быть уменым иметь юридическое образования и получить положительную хороктиристику что ты надёжный человек прежде чем взять тебя туда всего провярят опросят всех твоих друзей без твоего ведама нидайбох чтото там откроется и если всёбудет впорядки тогда тебя сомого пригласят...
Павел Знаток (455) 16 лет назад
а нужно ли туда поступать? А вообще насколько я знаю школа находится в Москве и отбор туда очень жесткий. Так что советую перед тем как идти туда припомнить все свои переходы на красный свет и в неположенном месте, а так же любые провинности :)
Владимир Сотник Профи (634) 16 лет назад
Зайди на сайт www.fsb.ru- там все написано