как разводить креветку

Лена Гуру (3774), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Тигра Гуру (4073) 16 лет назад
Смотря на что ты ее хочешь развести...)))
Остальные ответы
endova Профи (847) 16 лет назад
на бабки штоли?))))
Николай Искусственный Интеллект (131533) 16 лет назад
В Иране начато разведение креветок Монодун. 24.07.03 12:26
версия для печати

Таким образом, Иран становится третьей страной в мире производителем этого вида креветок. На сегодняшний день в центре их разведения, который находится в провинции Хормозган, находится около 500 самок, каждая весом более ста грамм.

Как сообщает «ettelaat», иранские креветки – единственные в мире, в процессе разведения которых не используются антибиотики, и до сих пор ни на одной из стадий разведения не имевшие каких-либо заболеваний.

Добавим, что креветки Монодун составляют 56% всех разводимых в мире креветок и 82% в Юго-Восточной Азии.

валера мир яо Гений (69533) 16 лет назад
Если Вы про аквариумные?... особых условий для этого не нужно.... много растений (мягких) и корм для рыбок (лутше содержать с живородками).... у меня их тысячи не знаю как от них избавится так что не задавайтесь целью...
Пользователь удален Профи (522) 16 лет назад
Креветки разводятся просто, так же как и пацаны. Пообещай интим и креветка твоя.