Что вы знаете о Казахстане Хотели бы Вы там побывать?

Медвежонок Мыслитель (7630), закрыт 16 лет назад
Если хотите ощутить дух казахской экзотики можем прдложить вам массу развлечений во время отдыха www.northkazakhstan.com
Лучший ответ
Ирина Костицына Знаток (321) 16 лет назад
Наша турфирма занимается развитием экологического туризма в Акмолинской области. Мне бы хотелось больше узнать о услугах, которые Вы предлагаете туристам
E-mail: akmol-ekos@mail.ru
Будем рады сотрудничать с Вами.
Остальные ответы
Зайка Мастер (1626) 16 лет назад
я была. там жарко и много полыни
Annet Stikhilyas Ученик (230) 16 лет назад
Я живу в Казахстане и уверяю тебя, что ты не пожалеешь о том, если приедишь в гости!
Марина Ахметова Профи (721) 16 лет назад
Я жила в КАзахстане, в Павлодаре, красивый город.... приезжай не пожалеешь