Отпуск мечты

Что вы знаете о Казахстане Хотели бы Вы там побывать?

Если хотите ощутить дух казахской экзотики можем прдложить вам массу развлечений во время отдыха www.northkazakhstan.com

Наша турфирма занимается развитием экологического туризма в Акмолинской области. Мне бы хотелось больше узнать о услугах, которые Вы предлагаете туристам
E-mail: akmol-ekos@mail.ru
Будем рады сотрудничать с Вами.

Я жила в КАзахстане, в Павлодаре, красивый город.... приезжай не пожалеешь

Я живу в Казахстане и уверяю тебя, что ты не пожалеешь о том, если приедишь в гости!

я была. там жарко и много полыни

Я там была....